Все время проходил мимо. А однажды не прошел, а зашел и не пожалел. Там интересно. Мне показали кино, рассказали о музее и некоторых экспонатах.
[ Тель Авив, Неве Цедек, музей Рокаха ]
Эти же две фотографии есть дальше, но в оригинальном размере.
Все время проходил мимо. А однажды не прошел, а зашел и не пожалел. Там интересно. Мне показали кино, рассказали о музее и некоторых экспонатах.
Эти же две фотографии есть дальше, но в оригинальном размере.
В Ботинке, в комментариях попались отличные старые песни, посвященные Тель Авиву «Сказка, выросшая на песке» слова: Яаков Гросс, музыка: Нахум (Нахче) Хейман, исполняет: Хани Ливне
[ Тель Авив, башня «Неве Цедек» ] Можно еще долго бродить задирая голову на тель авивские небоскребы
Первая попытка сделать HDR фото. По моему ужасно…. [ Кумран, Мертвое море ] Как насчет других HDR фотографий?
Иногда полезно погоняться за голубями. Хотя кто то не гоняется, а гоняет… каждому свое Этого поимал в Тель Авивском поту