Category

Израиль

Category

Не знаю заметили ли вы (надеюсь, что да), но на в сентябре месяце все мои постоянные рубрики отсутствовали. Не было, ни таких разных людей, ни небоскребов, ни граффити. Как говорил Райкин — «все разъехались. Кто на БАМчик, кто на Сургутик» Но теперь все возвращается — те же там же.

И сегодня я хочу рассказать вам короткую и удивительную историю.

В одну из пятниц мы отправились в иерусалимский квартал Меа Шеарим снимать обряд капарот. Кто знает тот район, тот наверняка знает и расположенную рядом эфиопскую церковь. Так вот уже по дороге обратно я решил заглянуть во двор этой церкви чтобы сделать еще один снимок и увидел там девушку, рисующую эту церковь.Спросив разрешения я сделал снимок и удалился.

А вот готовая картина

Казалось бы, что тут удивительного…