Совсем недавно я рассказывал о пройденном нами маршруте, где на пути пришлось преодолевать редкое препятствие — затопленный дождевой водой участок Парсат Некарот. Воды там было столько, что можно было смело сигать с камней и при этом до дна не доставать.
А спустя пару недель я вновь оказался у этого красивого ущелья и в этот раз мой «летающий третий фото-глаз» оказался со мной, так что я смог запустить его ввысь и увидеть эту красоту с высоты птичьего полета
Полетаем?
И несколько фотографий
Если вам любопытно побольше узнать про уже посещенные мною места, то все они есть на интерактивной карте Израиля.
КартаЧто посмотреть в Махтеш РамонВидео
Данный материал является объектом авторского права. Полная или частичная публикация статьи и размещенных в ней фотографий без согласования с автором ЗАПРЕЩЕНЫ в любых СМИ, печатных изданиях и на любых сайтах, за исключением репостов в личных блогах и личных страниц социальных сетей с обязательным указанием автора и ссылки на оригинал.