…говорите что принято подводить итоги уходящего года? Ну что ж…
Мой главный итог: Это был год «в дороге»
Начался он в Америке. Среди нескольких миллионов человек на Times Square в Нью Йорке. Затем был Лас Вегас, Лос Анжелес, Большой Каньён, опят Вегас и опять Нью Йорк.
Поддерживая заданный темп, год продолжился уже на дорогах Израиля.
Перефразируя Стива, ихнего, Балмера: путешествия, путешествия, путешествия, путешествия, путешествия, путешествия, путешествия, путешествия, путешествия, путешествия, yes!
В итоге посетил примерно 55 различных мест и мероприятий. Вот вам карта и она все время пополняется. Многое я еще не показал, но обязательно покажу.
Вот лишь малая видео-часть увиденного….
А еще столько не изведанного, не увиденного, не пройденного… Follow the white rabbit!