Category

Израиль

Category

уффф… Первые три рабочие недели нового годы были полны рабочего экстрима (для тех кто пропустил, тут и тут) Не знаю, закончилось ли все для меня или нет, но сегодня наконец-то удалось выйти на улицу. Отключиться от всех компьютеров, экранов, интернетов, хакеров и прочего IT.

Взял фотоаппарат, наушники в ухи и вперед по улицам Тель Авива. Первая фотография 2012 года была сделана уже в 100 метрах от дома. Дамочка с пироженным уж очень призывала к кадру.

Музыка играет, погода к гулянию располагает что еще нужно?


Причем здесь собаки? Я думаю мало кто будет спорить что Тель Авив самый самый как минимум по двум параметрам. По количеству велосипедистов, для которых уже отдают
целые бульвары, в ущерб пешеходам. И по количеству собак! Домашних собак! Собак у которых есть хозяева. Перечитайте последнюю фразу. У СОБАК ЕСТЬ ХОЗЯЕВА! Не собаки есть у людей, а у собак есть хозяева. Собаки ими владеют. И люди на все готовы ради своих хвостатых и не очень.

Собак в Тель Авиве любят. Собак в Тель Авиве уважают. О собаках в Тель Авиве заботятся.

Давно я вынашивал план сделать (начать) новую серию «Собаки и их люди» И вот сегодня, пришел я на площадь Рабина, взял стаканчик кофе, сижу себе, наслаждаюсь. И что я вижу. Все, ВСЕ, кто проходит по площади, ведет позади себя человека на поводке! Сидел я и поражался количеству собак-владельцев.

Под катом 20 фотографий, которые сделаны в течении 10-15 минут! ДЕСЯТИ МИНУТ! Посчитайте сколько собак и кого больше; людей ли?

зы: Собаки и их люди. Часть 2

Израиль

малоуважаемый саудовский хакер! Выражаю тЕБЕ благодарность… Благодарность за то, что внес некоторый неожиданный action в мою жизнь. Благодарность за то, что безвозмездно, то есть даром, за 15 минут…

Дальше