В Эйлате я бываю редко. Очень редко. Так редко что последний раз был в мае, а до этого в 2007 году.
Вот дайвером наверное быть хорошо — они «живут» под Эйлатом постоянно. Но я не дайвер, да и с водой у меня «проблемы»
Так что каждый раз когда я в Эйлате, я там как простой турист из России/Украины — на море смотрю диким взглядом, от гостиниц в шоке, а на все остальное гляжу разинув рот