Как то вечером от [info]знакомой (за что ее תודה תודה) я получил смс с фотографией, на которой было что то вроде скульптуры собачьей стаи. И очень уж собаки напоминали мне Доберманов. Во всяком случае купированные хвост и уши уж точно признак Добермана — Что это? Кто это? — Доберманы! — Где???? А вы помните как я отношусь к Доберманам… Вчера вечером я специально поехал по указанному мне адресу и нашел там стаю Доберманов

[ Герцлия ]

Из бронзы отлил ее Or Kadar в 2007 году и называется она «Dog mob». Глядя на этих собак я горжусь в Израиле есть памятник Доберманам! Круть!

Увидеть Израиль можно и через социальные сети

[ Герцлия ]

[ Герцлия ]

Стоят на стреме псы в Герцлии, на перекрестке улиц Соколов и бульвар Хен.

Данный материал является объектом авторского права. Полная или частичная публикация статьи и размещенных в ней фотографий без согласования с автором ЗАПРЕЩЕНЫ в любых СМИ, печатных изданиях и на любых сайтах, за исключением репостов в личных блогах и личных страниц социальных сетей с обязательным указанием автора и ссылки на оригинал.

Оставить комментарий
FacebookВ блоге

3 комментария

  1. Да, знаете ли, в Израиле есть всё (включая антисемитов). А что касается собак, то недаром же русский народ сложил пословицу: «И в Иерусалиме собаки есть.» (В.И. Даль. Пословицы русского народа)

  2. As a Doberman lover I think that’s beautiful but just as I admire the monument I can appreciate the craftsmanship and well taught this is monument !
    I can only admire it !
    Maybe one day I’ll see it live !
    No for sure I will see it because I know I will ! :)
    Cat :)

Оповещать о новых комментариях. А можно просто подписаться на комментарии