Site icon LookAtIsrael.com — Увидеть Израиль и не только

Вади Худейра на LookAtJordan.com

Вади Худейра на LookAtJordan.com

Вади Худейра самый короткий, самый узкий, самый высокий каньон из пройденных нами. И, так получилось, что отсюда больше всего фотографий. Каньон очень напоминает иорданский сик, ведущий к Эль Хазне. Протяженностью всего 2 с половиной километра мы прошли его туда и обратно буквально за пару часов и еще час сидели, ведя разговоры обо всем и наслаждаясь чаем из трав.

Прежде чем перейти к рассказу о последнем каньоне хочу показать вам каким видом закончился день второй и начался день третий. Выйдя из вади Ибн Хаммад мы очень скоро оказались на входе в вади Худейра откуда открывался шикарный и прекрасный вид на Израиль и Мертвое море.

Как я сказал, фотографий получилось больше чем из предыдущих треков и пока вы будете их рассматривать, я вам расскажу как мы устраивались на ночлег, как стали развлечением для местных отдыхающих и как сами себе устроили уникальное и самое аутентичное театральное представление на стенах иорданских гор.

Предыдущие путешествия по Иордании

Вот так я встретил еврейский новый год и начал 17-ый год жизни в Израиле. А в Иорданию я наверняка еще вернусь. LookAtJordan.com

Данный материал является объектом авторского права. Полная или частичная публикация статьи и размещенных в ней фотографий без согласования с автором ЗАПРЕЩЕНЫ в любых СМИ, печатных изданиях и на любых сайтах, за исключением репостов в личных блогах и личных страниц социальных сетей с обязательным указанием автора и ссылки на оригинал.

Exit mobile version