Site icon LookAtIsrael.com — Увидеть Израиль и не только

Первый год оранжевых путешествий

С трудом верится, но прошел ровно год, как я закончил свою пятимесячную эпопею с персональным импортом (Йеву иши) автомобиля моей мечты из США.
За 366 прошедших дней позади остались много тысяч километров дорог и направлений, было много путешествий и открытий нашей маленькой страны.

Orange Jeep Wrangler Rubicon, JLUR, OranJew

Джипик OranJew, а именно так я величаю этого оранжевого красавца, за все время не доставил (тьфу-тьфу) ни одной проблемы и надеюсь так и продолжится.
А под катом трейлер прошедшего года.

Один год путешествий 4x4 на Jeep Wrangler Rubicon JL

Кстати, те кто дочитал до конца мой полный рассказ про весь процесс импорта может помнят, что для защиты лакокрасочного покрытия я сразу же обклеил машину специально плёнкой.

Спешу сообщить, что оно того стоило!
За год машина осталась такой же оранжево-красивой как и в день покупки. Пленка делает свою работу более чем на 100%. Я смело заезжаю в любые кусты, зная что скрип веток это всего лишь скрип. Никакого следа ни на машине ни на сердце :)
Крайне рекомендую!

PS:
Я все никак не нарадуюсь, что закончил весь процесс импорта еще в 2019-нормальном году.
Страшно подумать сколько бы нервных клеток я убил если бы процесс шел в сумасшедшем 2020 году. Хотя, с другой стороны, я вижу, что Ushops-motors продолжают работать и даже в эти дни помогают осуществить мечту всех страждущих о машине мечты.

Данный материал является объектом авторского права. Полная или частичная публикация статьи и размещенных в ней фотографий без согласования с автором ЗАПРЕЩЕНЫ в любых СМИ, печатных изданиях и на любых сайтах, за исключением репостов в личных блогах и личных страниц социальных сетей с обязательным указанием автора и ссылки на оригинал.

Exit mobile version