Site icon LookAtIsrael.com — Увидеть Израиль и не только

Вид на Америку: Katz’s Delicatessen

Вид на Америку: Katz’s Delicatessen

Во время Второй Мировой Войны заведение прославилось своим рекламным призывом «Send a salami to your boy in the army». Эта программа кстати действует до сих пор

Подают там в основном пастрамные и салямные сэндвичи. Но есть конечно и супчики, и и более «тяжелые» блюда. Но известно это место в основном сэндвичами и хотдогами. И наверно не стоит говорить что место чертовски кошерное. И хотя основано оно было евреями, сейчас там работают негры афроамериканцы и…. арабы.

За неделю там уходит примерно 12,000 хотдогов, почти тонна салями (W). И такие цифры не кажутся какими то фантастическими после того как вы увидите количество пастрамы/салями в вашем сэндвиче. Съев два таких бутера плюс пивасик я надолго забыл о еде.

Те кто хотят взглянуть на эти сэндвичи читают дальше

Гуляя по Америке, можно (и нужно) изрядно изголодаться. А уж где поесть — этого там навалом и две немаленькие тележки.

Я же как всегда пошел путем не стандартным и еще перед поездкой нашел совет посетить Katz’s Delicatessen. Это вам не какая-та забегаловка. Заведение работает аж с 1888 года.

Данный материал является объектом авторского права. Полная или частичная публикация статьи и размещенных в ней фотографий без согласования с автором ЗАПРЕЩЕНЫ в любых СМИ, печатных изданиях и на любых сайтах, за исключением репостов в личных блогах и личных страниц социальных сетей с обязательным указанием автора и ссылки на оригинал.

Exit mobile version