Site icon LookAtIsrael.com — Увидеть Израиль и не только

Украина + Израиль

Украина + Израиль

Слава Украине израильскими глазами

«В сложное время, когда Украина нуждалась в поддержке мирового сообщества, наши израильские друзья – волонтёры, и не только, поддерживали и продолжают поддерживать нас, реально понимая, что значит, когда твой сосед — агрессор. Сейчас, когда беда пришла и в дом наших израильских друзей, родных и близких, мы просто обязаны поддержать Израиль в это непростое для него время.» — На Киевском Майдане прошел митинг «Украина и Израиль против террора и сепаратизма»

Как говорят организаторы, мероприятие осуществляется при поддержке ЦП «Патриот», Еврейской самообороны Киева, сопредседателя «Парламентской группыдружбы дружбы Украина-Израиль» Борислава Розенблата, Еврейской сотни Майдана, и при участии БФ «Воля и единство», Волынского реабилитационного центра и других украинских общественных организаций.

«За последние 2 недели в Израиле произошло более 20 терактов. Количество раненых исчисляется сотнями. Есть погибшие. Расстреляны родители на глазах 4 детей…

Когда беда пришла в Украину, они выходили на митинги солидарности, потому что они знали, на чьей стороне правда.

Они принимали наших раненных в больницах, обеспечивали их поддержкой и заботой, а также до сих пор продолжают присылать гуманитарную помощь для украинских детских домов, госпиталей и всех нуждающихся в поддержке в это нелёгкое время, а также помогали бойцам ВСУ и МВД экипировкой и кровоостанавливающими средствами. Поддержим и мы Израиль!» — такое обращение разместили организаторы митинга на странице мероприятия.

Также активисты запланировали написание детьми самого большого письма израильским солдатам!

Далі буде. А поки до побачення і Слава Україні!

Данный материал является объектом авторского права. Полная или частичная публикация статьи и размещенных в ней фотографий без согласования с автором ЗАПРЕЩЕНЫ в любых СМИ, печатных изданиях и на любых сайтах, за исключением репостов в личных блогах и личных страниц социальных сетей с обязательным указанием автора и ссылки на оригинал.

Exit mobile version