Site icon LookAtIsrael.com — Увидеть Израиль и не только

Самый большой паззл в мире

Самый большой паззл в мире

Гвозди бы делать из этих людей

Сегодня видел самый большой паззл в мире. Размером 544 на 192 см, площадью 10 с половиной квадратных метров он состоит из 32,256 частей и весит 17 килограмм. Собирали его 8 добровольцев, каждый из которых сложил 4,000 кусочков. На составление картины ушло полторы тысячи человеко-часов.

Картина состоит из 32 рисунков американского художника Кита Херинга, которые он нарисовал, вдохновленный уроками анимации своего отца, а также комиксами, мультфильмами и рекламой.

Паззл выпущен фирмой Ravensburger Puzzle в 2010 году и является крупнейшим в мире

Ну а в продолжении информация где находится этот паззл и даже что нужно сделать, чтобы самим его собрать!

зы: мой самый большой паззл был на 1000 фрагментов. А расскажите какой самый большой паззл собрали вы? Вам вообще нравится собирать паззлы?

Паззл собран по заказу Дизенгофф центра и соответственно находится там же. В северном переходе на самом нижнем этаже.

Ну а если вы загорелись желанием тоже его собрать, то на Amazon.com он стоит всего 220 долларов США. Только не забывайте про вес 17 кг.

Данный материал является объектом авторского права. Полная или частичная публикация статьи и размещенных в ней фотографий без согласования с автором ЗАПРЕЩЕНЫ в любых СМИ, печатных изданиях и на любых сайтах, за исключением репостов в личных блогах и личных страниц социальных сетей с обязательным указанием автора и ссылки на оригинал.

Exit mobile version