Site icon LookAtIsrael.com — Увидеть Израиль и не только

День Независимости. День первый

День Независимости. День первый

Все время будучи на площади Рабина, не оставляло ощущение что празднование Дня Независимости проходит повсюду, кроме самой площади. Да, на площади были песни и пляски. Но все это было больше похоже на обычный какой-то концерт. За двухчасовое прибывание там, был всего лишь один залп салюта. Правда в районе 12 ночи, уже уходя, я увидел что начался еще один. Вы скажите что 2 салюта за 2 часа это нормально. Но мы слышали что в других местах массового празднования за эти же 2 часа было как минимум 4 захода.

И все же видео того единственного салюта и несколько фоток в продолжении.

Итак, каждый патриотичный израилетянин в День Независимости должен сделать

  1. Вечером наступления праздника посетить одно из мест народного гуляния с целью посмотреть «зикуким»
  2. На следующий выходной день есть два варианта
    1. Либо идти на море смотреть воздушно-морской пролет/проплыв армейской техники, с одновременным поеданием всего что будет предлагать уличная торговля
    2. Либо с утра пораньше (некоторые даже уже в 7 утра) загрузив машину мясом, женой, мангалом, питами, детьми, овощами и углями, отправиться (по дороге застряв в пробке, потому что не один такой умный) в парки Израиля, что там все это зажарить и съесть. Жена и дети поедают, а не поедаемы ;-)

Мне удалось сделать все пункты данного плана, без всяких либо то, либо это. Отсюда вывод, что я вдвойне патриотичный  :-)

Сначала пройдемся по первому пункту.

День Независимости 62

И фотографии

Данный материал является объектом авторского права. Полная или частичная публикация статьи и размещенных в ней фотографий без согласования с автором ЗАПРЕЩЕНЫ в любых СМИ, печатных изданиях и на любых сайтах, за исключением репостов в личных блогах и личных страниц социальных сетей с обязательным указанием автора и ссылки на оригинал.

Exit mobile version