Site icon LookAtIsrael.com — Увидеть Израиль и не только

В дожде

В дожде

Я не припоминаю чтобы слышал такие продолжительные раскаты грома. Всю ночь гремело безостановочно, словно на небесах работал какой-то мощный станок по производству дождя. Причем работал явно на перевыполнение плана. В итоге уже часам к семи утра на главной тель авивской артерии, трассе Аялон образовалось мини озеро и дорога была закрыта. Судя по всему в течении дня мы увидим не один десяток фотографий затопленных улиц, дорог, автомобилей и домов. Дождь как всегда пришел неожиданно…

Однако я хочу вам показать нечто другое. Более красивое и живописное. То, на что, по моему мнению, можно смотреть бесконечно долго. Я покажу вам таинственность и тишину дождя Галилейского моря.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

Данный материал является объектом авторского права. Полная или частичная публикация статьи и размещенных в ней фотографий без согласования с автором ЗАПРЕЩЕНЫ в любых СМИ, печатных изданиях и на любых сайтах, за исключением репостов в личных блогах и личных страниц социальных сетей с обязательным указанием автора и ссылки на оригинал.

Exit mobile version