Site icon LookAtIsrael.com — Увидеть Израиль и не только

Америка 2.0 / Орландо, Magic Kingdom — Вчера, сегодня, завтра

Америка 2.0 / Орландо, Magic Kingdom - Вчера, сегодня, завтра

Парк разделен на 6 тематических «земель». Не все мен удалось увидеть, поэтому расскажу и покажу только те в которые ступали мои ноги и которые запечатлел объектив.

Main Street — бульвар начала 20 века с ратушей, кинотеатром, уютными магазинчиками и кафешками. Главная улица хорошо видна на последней фотографии первой части рассказа о Волшебном Королевстве. Adventureland — Мир приключений! Здесь можно посетить экзотические страны, путешествовать по джунглям и встретиться с пиратами карибского моря! Frontierland — Мир дикого Запада! Ковбои и индейцы, салуны и трактиры, колесный пароход и остров Тома Сойера. Fantasyland — Мир фантазий! Аттракционы «Золотая карусель Золушки», «Полет Питера Пэна», «Думбо — летающий слон», «Приключения Винни-Пуха», «Приключения Белоснежки» сбывшиеся фантазии любого ребенка. Здесь можно встретить Русалочку и Красавицу из «Красавицы и Чудовища». Tomorrowland — Мир будущего! Это нечто вроде межгалактического центра. Здесь обитают самые необычные мультгерои Диснея. Роботы, Базз Световой Год, чудилки с тремя глазами, Стич тоже отсюда.

Обойти это все за один день очень тяжело. Причем придется отказаться от посещения самих аттракционов.

Центральную улицу Волшебного Королевства посмотрели, главную достопримечательность увидели, теперь можно заглянуть и в другие углоки парка Magic Kingdom.

Так кто же посещает парк? Портреты посетителей

Другие фото-рассказы об этом путешествии по Америке можно найти на этой странице блога: http://www.LookAtIsrael.com/America-2011/

Данный материал является объектом авторского права. Полная или частичная публикация статьи и размещенных в ней фотографий без согласования с автором ЗАПРЕЩЕНЫ в любых СМИ, печатных изданиях и на любых сайтах, за исключением репостов в личных блогах и личных страниц социальных сетей с обязательным указанием автора и ссылки на оригинал.

Exit mobile version