В Тель-Авиве есть первый в мире отель в спасательной будке | LookAtIsrael.com - Фото путешествия по Израилю По моему совершенно офигительная идея на несколько дней превратить спасательную будку в отель на берегу моря. При этом наличие миллионов денег в кармане вам не поможет получить номер в этом отеле. Ибо….

Увидеть Израиль можно и через социальные сети

Эта идея, рамках международной рекламной кампании Тель-Авива, реализована совместными усилиями мэрии Тель-Авива, министерства туризма и сети отелей Brown Hotels. Чтобы получить роскошный номер с услугами личного дворецкого, завтраком и перелётом в Тель-Авив (да-да, даже билет входит) нужно всего ничего: разместить в Instagram свои фотографии в пляжной одежде (купальники, шлепанцы и т.п.) на фоне видов родного города и с плакатом, содержащим хэштег #TAKEME2TELAVIV. Победители конкурса получают четырехдневную поездку в Тель-Авив в период с 15 по 25 марта 2017. Первый день они проведут в спасательной вышке на берегу моря. Остальные дни победители конкурса проведут в одном из отелей  сети Brown Hotels. Международная рекламная кампания проводится в рамках кампании «Два города – Один отпуск», направленной на продвижение Тель-Авива и Иерусалима как городов с большим туристическим потенциалом, а также призвана упрочить позиции Тель-Авива как притягательного туристического направления в любое время года. И это очередное I love Tel-Aviv, Tel-Aviv loves me В Тель-Авиве есть первый в мире отель в спасательной будке | LookAtIsrael.com - Фото путешествия по Израилю

Данный материал является объектом авторского права. Полная или частичная публикация статьи и размещенных в ней фотографий без согласования с автором ЗАПРЕЩЕНЫ в любых СМИ, печатных изданиях и на любых сайтах, за исключением репостов в личных блогах и личных страниц социальных сетей с обязательным указанием автора и ссылки на оригинал.

Оставить комментарий
FacebookВ блоге

Оповещать о новых комментариях. А можно просто подписаться на комментарии